Карьера

«Индивидуальное обязательство к групповому усилию - вот что заставляет работать команду, компанию, общество и цивилизацию»

Винце Ломбарди

  • Как работодатель LIVE GROUP соблюдает принцип равных возможностей и следует собственной корпоративной политике, которая определяет то, как должна действовать компания. Наша обязанность - предоставить сотрудникам безопасную и благоприятную для развития рабочую среду, соблюдать их права и способствовать их профессиональному совершенствованию.

    Чтобы удерживать лидерские позиции на рынке, нам необходимо каждый день предвосхищать запросы наших клиентов и превосходить их ожидания. Поэтому нам так важно создавать и поддерживать такой микроклимат в компании, который способствует росту и развитию сотрудников.

    Если вы хотите работать и развиваться в LIVE GROUP, то вы можете прислать ваше резюме: hr@thelivecoffee.ru

    Если вы хотите ознакомиться с актуальными вакансиями, по которым ведется подбор в настоящий момент, то нужно пройти по ссылке: https://hh.ru/employer/3237290

  • МЫ – LIVE GROUP

    Мы знаем: наша истинная сила – это наша команда. Мы знаем: чтобы добиться успеха, нужно помогать преуспевать другим. И поэтому мы стараемся упростить жизнь тем, кто нас окружает. Мы ставим четкие цели, что гарантирует сосредоточение наших усилий всегда в нужном направлении.

  • LIVE GROUP ОТВЕТСТВЕННА

    Мы ищем людей, готовых действовать на опережение, постоянно искать оптимальные варианты и воплощать идеи в жизнь. Мы привлекаем на работу тех, кто лучше нас. Мы хотим работать с теми, кто этичен.

  • LIVE GROUP ОПЕРАТИВНА

    Мы – сервис-ориентированная компания. Мы понимаем, что такое срочность. Мы принимаем аргументированные решения и сразу приступаем к их реализации. Мы ценим обратную связь, честную и своевременную.

  • ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

    Подбор персонала в LIVE GROUP призван обеспечить компанию компетентными и высокопрофессиональными сотрудниками. Подбор персонала в LIVE GROUP соответствует трем основным принципам: принципу равных условий и возможностей для кандидатов, принципу открытого конкурса, принципу приоритета профессионализма.

    Процедура подбора персонала состоит из следующих последовательных этапов:

    1. конкурс резюме
    2. телефонные интервью
    3. очное интервью по компетенциям с hr-менеджером
    4. очное кейс-интервью с непосредственным руководителем
    5. профессиональное тестирование или тестирование вербальных и математических способностей (с целью получения более полной информации о соискателе может применяться тестирование на основании соглашения с кандидатом).

  • АДАПТАЦИЯ И РАЗВИТИЕ

    Когда вы войдете в команду LIVE GROUP, вас подключат к эффективной системе адаптации новых сотрудников. За вами будут закреплены hr -специалист и наставник, которые будут курировать вас на протяжении всего срока адаптации. Они познакомят вас с историей компании, с ее актуальным местом на рынке, с продуктами компании и ее производственной деятельностью, вы будете знать ее правила – формальные и неформальные, внутренние регламенты и традиции. На регулярной основе вы будете получать отзывы и обратную связь о своей работе через серию интервью с непосредственным руководителем и вашим hr-специалистом. Также вы всегда сможете рассказать о возникающих трудностях своему куратору и вместе с ним наметить пути решения.

    LIVE GROUP работает федерально по всей России и со всеми каналами сбыта, ее организационная структура и масштабирование бизнеса позволяют работникам развиваться не только профессионально и линейно, но строить менеджерскую карьеру, менять сферу своих профессиональных интересов.

  • ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В LIVE GROUP

    LIVE GROUP уважает Трудовой кодекс и исполняет трудовое законодательство РФ.

    В LIVE GROUP действуют ясные и прозрачные системы мотивации, которые зависят от достижения конкретных целей и выражены количественно.

    У нас действуют гибко грейдированные социальные пакеты.

    В LIVE GROUP у сотрудников есть реальные возможности обучения и получения ценного опыта. Мы регулярно проводим внутреннее обучение, стратегические сессии, а также финансируем внешнее обучение сотрудников (ДПО, повышение квалификации).

    В LIVE GROUP нет места обезличенности. Здесь профессионализм и результативность ценятся дороже должностей.