Arigato

ARIGATO – печенье с бескомпромиссным сочетанием вкуса и пониженным содержанием сахара.

Японская технология «Molaplan» позволила получить уникальные печенья с хрустящей и нежной консистенции и сохранить сладость при ограниченном содержании сахара. Яркий пример, когда десерт не только вкусный и полезный, но и не вредит фигуре.

В переводе с японского языка Arigatō (ありがとう) означает «спасибо». С печеньем ARIGATO благодарить стало легко.

Бисквитно-песочное печенье со вкусом шоколада подарит вам максимум удовольствия. Знакомый с детства вкус и аромат какао откроются с новой стороны, благодаря сочетанию необычной рецептуры и натуральных ингредиентов.

Вес: 120 г

Печенье ARIGATO шоколадное

Манящий аромат ванили, утонченный вкус и романтичная форма самого печенья не оставит никого равнодушным. Подарите коробочку печенья другу, родственнику, любимому человеку или коллеге в знак благодарности. Вашу заботу оценят!

Вес: 130 г

Печенье ARIGATO ванильное

Сочетание хрустящей и одновременно мягкой структуры с насыщенным ореховым вкусом и ароматом делают печенье еще привлекательнее. Добавление орешков обогатило рецептуру десерта, одновременно сделав его более сытным и полезным.

Вес: 130 г

Печенье ARIGATO ореховое

Имбирное печенье – отличная идея для подарка близким на праздники. Несмотря на то, что добавлять имбирь в сладкую выпечку пришла в Россию из Европы, японцы тоже активно используют имбирь для приготовления десертов.

Вес: 100 г

Печенье ARIGATO имбирное